Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Аризона уступила Тампе, на счету Кучерова и Наместникова по заброшенной шайбе

Аризона уступила Тампе, на счету Кучерова и Наместникова по заброшенной шайбе

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
15 декабря 2017, 11:42

Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюиз (5-2)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 2 броска, 5 силовых приемов, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 21:33 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 4 броска, показатель полезности "+2" за 20:45 на площадке

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - заработал 1 ассистентский балл, нанес 2 броска, показатель полезности "+2" за 17:39 игрового времени. Третья звезда матча

Антон Худобин(Бостон) - отразил 17 из 21 броска, всего 81%

Обзор матча:

Баффало Сейбрз - Филадельфия Флайерз (1-2)

Виктор Антипин(Баффало) - не принимал участия в матче

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - отдал результативную передачу, нанес 2 броска, применил 7 силовых приемов, показатель полезности "+1" за 15:09 на льду

Иван Проворов(Филадельфия) - 4 броска, 6 силовых приемов, показатель полезности "0" за 27:55 на площадке

Нью-Йорк Айлендерс - Коламбус Блю Джекетс (4-6)

Николай Кулемин(Айлендерс) - травмирован

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 21 из 25 бросков, 84%

Артемий Панарин(Коламбус) - отдал 2 результативные передачи, нанес 4 броска, показатель полезности "+1" за 18:52 игрового времени

Нью-Джерси Девилз - Монреаль Канадиенс (1-2 ОТ)

Анахайм Дакс - Сент-Луис Блюз (3-1)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 4 броска за 22:46 на льду, в графе полезности "-1"

Иван Барбашев(Сент-Луис) - 1 силовой прием за 12:03 на площадке, +/- "-1"

Торонто Мэйпл Лифс - Миннесота Уайлд (0-2)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 силовой прием за 17:01 игрового времени, в графе полезности "-1"

Никита Сошников(Торонто) - травмирован

Чикаго Блэкхокс - Виннипег Джетс (5-1)

Артем Анисимов(Чикаго) - 1 бросок за 18:19 на льду, показатель полезности "+2"

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 1 бросок, 2 силовых приема, в графе полезности "-2" за 20:08 на площадке

Флорида Пантерз - Колорадо Эвеланш (1-2)

Евгений Дадонов(Флорида) - 2 броска за 17:08 игрового времени, +/- "0"

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 32 из 33 бросков, 97%. Первая звезда матча

Никита Задоров(Колорадо) - 1 бросок за 17:10 на льду, показатель полезности "0"

Наиль Якупов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Сан-Хосе Шаркс - Калгари Флэймз (3-2)

Нэшвилл Предаторз - Эдмонтон Ойлерз (4-0)

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 1 бросок, 3 силовых приема, 4 штрафные минуты за 19:06 на площадке, показатель полезности "0"

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 1 силовой за 13:06 игрового времени, в графе полезности "-1"

Тампа-Бэй Лайтнинг - Аризона Койотиз (4-1)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 32 из 33 бросков, 97%

Михаил Сергачев(Тампа) - 4 броска, 4 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 17:37 на льду

Никита Кучеров(Тампа) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 4 броска, показатель полезности "+1" за 19:10 на площадке. Третья звезда матча

Владислав Наместников(Тампа) - забросил шайбу, нанес 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 15:31 игрового времени

Питтсбург Пингвинз - Вегас Голден Найтс (1-2)

Евгений Малкин(Питтсбург) - 2 броска за 20:56 игрового времени, в графе полезности "-1"