Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Коламбус одержал победу над Торонто, Бобровский участия в матче не принимал

Коламбус одержал победу над Торонто, Бобровский участия в матче не принимал

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
21 декабря 2017, 16:55

Каролина Харрикейнз - Торонто Мэйпл Лифс (1-8)

Никита Зайцев(Торонто) - травмирован.

Никита Сошников(Торонто) - травмирован.

Обзор матча:

Детройт Ред Уингз - Нью-Йорк Айлендерс (3-6)

Николай Кулемин(Айлендерс) - травмирован

Анахайм Дакс - Нью-Йорк Рейнджерс (1-4)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - 2 броска за 13:04 на льду, показатель полезности "0"

Миннесота Уайлд - Оттава Сенаторз (6-4)

Бостон Брюинз - Баффало Сейбрз (3-0)

Антон Худобин(Бостон) - отразил все 36 бросков, 100%. Первая звезда матча

Виктор Антипин(Баффало) - провел на площадке 15:12, показатель полезности "0"

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 3 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 10:25 игрового времени

Виннипег Джетс - Нэшвилл Предаторз (6-4)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - отдал результативную передачу, нанес 2 броска за 22:00 на льду, показатель полезности "+2"

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 1 бросок, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 17:52 на площадке

Вашингтон Кэпиталз - Даллас Старз (4-3 ОТ)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - забросил шайбу, 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 23:54 игрового времени

Александр Овечкин(Вашингтон) - 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 19:51 на льду

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 2 броска, 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 19:38 на площадке

Александр Радулов(Даллас) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 3 броска, заработал 2 штрафные минуты

Флорида Пантерз - Аризона Койотиз (3-2)

Евгений Дадонов(Флорида) - отдал 2 результативные передачи, нанес 1 бросок, показатель полезности "+2" за 16:26 игрового времени

Монреаль Канадиенс - Ванкувер Кэнакс (7-5)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 11:47 на льду

Николай Голдобин(Ванкувер) - не принимал участия в матче

Тампа-Бэй Лайтнинг - Вегас Голден Найтс (3-4)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 32 из 36 бросков, 88,9%

Михаил Сергачев(Тампа) - 3 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 14:11 на площадке

Никита Кучеров(Тампа) - заработал 2 ассистентских балла, нанес 7 бросков за 21:31 игрового времени, показатель полезности "+1"

Владислав Наместников(Тампа) - забросил шайбу, 4 броска за 20:21 на льду, показатель полезности "+1"

Торонто Мэйпл Лифс - Коламбус Блю Джекетс (2-4)

Никита Зацев(Торонто) - травмирован

Никита Сошников(Торонто) - травмирован

Сергей Бобровский(Коламбус) - не принимал участия в матче

Артемий Панарин(Коламбус) - 4 броска за 17:47 на площадке, в графе полезности "-1"

Детройт Ред Уингз - Филадельфия Флайерз (3-4)

Иван Проворов(Филадельфия) - 1 бросок за 23:36 игрового времени, +/- "0"

Сент-Луис Блюз - Калгари Флэймз (1-2)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 1 бросок за 20:41 на льду, показатель полезности "0"

Иван Барбашев(Сент-Луис) - 7:35 на площадке, в графе полезности "-1"