Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Грабовского не спасла Айлендерс от поражения в матче с Вашингтоном

Шайба Грабовского не спасла Айлендерс от поражения в матче с Вашингтоном

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
5 февраля 2016, 12:13
5

Бостон Брюинз - Баффало Сейбрз(3-2Б)

Земгус Гиргенсонс(Баффало) применил 6 силовых приемов за 13:38, показатель полезности "-1"

Обзор матча:

Миннесота Уайлд - Нью-Йорк Рейнджерс(2-4)

Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталз(2-3)

Михаил Грабовский(Айлендерс) забросил шайбу, нанес 1 бросок, показатель полезности "-1" за 16:22 на льду

Николай Кулёмин(Айлендерс) нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 14:58 на площадке

Дмитрий Орлов(Вашингтон) отдал результативную передачу, применил 2 силовых приема, "0" показатель полезности за 14:04 игрового времени

Александр Овечкин(Вашингтон) забросил шайбу, нанес 5 бросков, 3 силовых приема, заработал 2 штрафные минуты, "+1" показатель полезности за 19:22 на льду, вторая звезда матча

Станислав Галиев(Вашингтон) не заявлен на матч

Евгений Кузнецов(Вашингтон) применил 2 силовых приема, нанес 2 броска, "0" в графе полезности за 17:23 на площадке

Нью-Джерси Девилз - Торонто Мейпл Лифс(2-3 Б)

Сергей Калинин(Нью-Джерси) применил 1 силовой прием за 8:52 на льду, +/- "0"

Эдмонтон Ойлерз - Оттава Сенаторз(7-2)

Наиль Якупов(Эдмонтон) нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 15:46 на площадке

Детройт Ред Уингз - Флорида Пантерз(3-6)

Павел Дацюк(Детройт) нанес 7 бросков по воротам, 2 силовых приема, "-2" в графе полещности за 18:10 игрового времени

Алексей Марченко(Детройт) применил 2 силовых приема за 15:45 на льду, +/- "+1"

Дмитрий Куликов(Флорида) нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, "+1" показатель полезности за 23:47 на площадке

Сан-Хосе Шаркс - Сент-Луис Блюз(3-1)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, заработал 2 штрафные минуты за 19:29 на льду, показатель полезности "+1"

Нэшвилл Предаторз - Филадельфия Флайерз(3-6)

Евгений Медведев(Филадельфия) применил 1 силовой прием, заработал 2 штрафные минуты, "0" показатель полезности за 17:29 на площадке

Даллас Старз - Колорадо Эвеланш(4-3 ОТ)

Валерий Ничушкин(Даллас) нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, "0" показатель полезности за 16:00 на льду

Семён Варламов(Колорадо) не принимал участия в матче

Михаил Григоренко(Колорадо) активными действиями за 12:58 не отметился

Чикаго Блэкхокс - Аризона Койотис (5-4ОТ)

Артём Анисимов(Чикаго) заработал 1 ассистентский балл, нанес 3 броска по воротам, "+2" показатель полезности за 23:54 на льду

Артемий Панарин(Чикаго) отдал 3 результативные передачи, нанес 5 бросков, "+1" показатель полезности за 22:41 на площадке

Виктор Тихонов(Аризона) одна голевая передача, 2 штрафные минуты, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 7:53 игрового времени