Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Кузнецова принесла победу Вашингтону в матче с Питтсбургом

Шайба Кузнецова принесла победу Вашингтону в матче с Питтсбургом

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
2 марта 2016, 08:06

Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз(2-3)

Евгений Малкин(Питтсбург) забросил шайбу, нанес 3 броска, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 19:17 на льду

Дмитрий Орлов(Вашингтон) нанес 1 бросок, применил 4 силовых приема, заработал 2 малых штрафа, показатель полезности "0" за 19:02 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) нанес 3 броска, применил 4 силовых приема, в графе полезности "-1" за 18:37 игрового времени

Станислав Галиев(Вашингтон) 1 бросок, 1 силовой за 7:31 на льду, +/- "0"

Евгений Кузнецов(Вашингтон) забросил шайбу, нанес 2 броска, "+1" показатель полезности за 17:16 на площадке

Обзор матча: К сожалению, в плохом качестве.

Сент-Луис Блюз - Оттава Сенаторз(4-3 Б)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) забросил шайбу, нанес 8 бросков, заработал малый штраф, показатель полезности "0" за 19:28 игрового времени

Калгари Флэймз - Бостон Брюинз(1-2)

Каролина Харрикейнз - Нью-Джерси Девилз(3-1)

Сергей Калинин(Нью-Джерси) 3 силовых приема за 11:55 на льду, показатель полезности "-1"

Обзор матча:

Баффало Сейбрз - Эдмонтон Ойлерз(1-2 ОТ)

Земгус Гиргенсонс(Баффало) нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 18:57 игрового времени

Наиль Якупов(Эдмонтон) нанес 3 броска по воротам за 16:50 на площадке, в графе полезности "0"

Даллас Старз - Нэшвилл Предаторз(3-5)

Валерий Ничушкин(Даллас) нанес 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 15:43 на льду

Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд(3-6)

Семён Варламов(Колорадо) отразил 9 из 12 бросков, 75% и был заменен

Михаил Григоренко(Колорадо) нанес 2 броска за 14:38 на площадке, показатель полезности "-3"

Флорида Пантерз - Виннипег Джетс(3-2)

Александр Бурмистров(Виннипег)1 результативная передача, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 17:21 игрового времени

Дмитрий Куликов(Флорида) заработал 1 ассистентский балл, 1 бросок, 1 силовой, 2 минуты штрафа, "+1" показатель полезности за 20:24 на льду