Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Анисимова не спасла Чикаго от поражения в матче с Сент-Луисов, на счету Тарасенко ассистентский балл

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
18 апреля 2016, 06:28

Сент-Луис Блюз - Чикаго Блэкхокс(3-2)

Блюзмены вышли вперед в серии: 2-1

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) заработал 1 ассистентский балл, нанес 7 бросков, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 16:33 на льду

Артём Анисимов(Чикаго) забросил шайбу, нанес 2 броска за 15:56 на площадке, показатель полезности "0"

Артемий Панарин(Чикаго) отдал 1 результативную передачу, нанес 6 бросков, применил 5 силовых приемов, показатель полезности "+1" за 20:50 игрового времени

Герой матча, безусловно голкипер Сент-Луиса - Брайан Эллиот, который отразил 44 броска.

Обзор матча:

Тампа Бэй Лайтнинг - Детройт Ред Уингз(0-2)

Детройт сократил отставание в серии, счет 2-1 в пользу Тампы

Андрей Василевский(Тампа) не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, показатель полезности "-1" за 12:10 на льду

Никита Кучеров(Тампа) применил 1 силовой прием, заработал 2 минуты штрафа, показатель полезности "0" за 15:56 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 8:39 игрового времени

Павел Дацюк(Детройт) нанес 4 броска, применил 2 силовых приема, 2 минуты штрафа, показатель полезности "0" за 19:41 на льду

Алексей Марченко(Детройт) нанес 2 броска за 11:47 на площадке, в графе полезности "0"

Нью-Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз(4-3ОТ)

Счет в серии: 2-1 в пользу Айлендерс

Михаил Грабовский(Айлендерс) травмирован

Николай Кулёмин(Айлендерс) 2 броска, 3 силовых приема, в графе полезности "0" за 18:44 игрового времени

Дмитрий Куликов(Флорида) заработал 1 ассистентский балл, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 24:51 на льду

Всем отличной и продуктивной недели! Такой же насыщенной как и плей-офф НХЛ!)