Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Нью-Йорк Айлендерс обыгрывает Флориды и выходит в следующий раунд, Грабовский участия в матче не принимал

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
25 апреля 2016, 20:15

Нью-Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз(2-1 ОТ)

Только на 90-й минуте Джон Таварес забросил победную шайбу и вывел Островитян в следующий раунд. 4-2 в серии в пользу Айлендерс. В следующем раунде противостоять будет Тампа.

Николай Кулёмин(Айлендерс) отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием, заработал 2 минуты штрафа, показатель полезности "+1" за 25:29 на льду

Дмитрий Куликов(Флорида) 2 броска, 4 силовых приема, показатель полезности "0" за 27:08 на площадке

Михаил Грабовский(Айлендерс) травмирован

Яромира...жалко!

Обзор матча:

Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз(1-0)

Вашингтон с третьей попытки все же одолел летчиков, счет в серии 4-2. В следующем раунде - Питтсбург.

Дмитрий Орлов(Вашингтон) 3 силовых приема за 10:27 игрового времени, +/- "0"

Александр Овечкин(Вашингтон) заработал 1 ассистентский балл, 6 бросков, 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 21:28 на льду

Интервью Александра:

Станислав Галиев(Вашингтон) вне заявки на матч

Евгений Кузнецов(Вашингтон) 1 силовой прием за 16:50 на площадке, показатель полезности "0"

Евгений Медведев(Филадельфия) не принимал участия в матче

Даллас Старз - Миннесота Уайлд(5-4)

Счет в серии 4-2, Звезды идут дальше

Валерий Ничушкин(Даллас) вне заявки на матч

Дорогие читатели, к сожалению я пока физически не успеваю писать обзоры сезона по командам, поэтому мы это перенесем на более позднее время. А обзоры матча, как и прежде, будут каждый день! Спасибо за понимание! И да, хоккейные болельщики лучшие!