Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Малкина не спасла Питтсбург от поражения в матче с Вашингтоном

Шайба Малкина не спасла Питтсбург от поражения в матче с Вашингтоном

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
30 апреля 2016, 20:47

Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз(3-4 ОТ)

Счет в серии 1-0 в пользу команды Овечкина

Евгений Малкин(Питтсбург) забросил шайбу, нанес 5 бросков, применил 1 силовой прием, заработале 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 17:27 на льду

Интервью:

Дмитрий Орлов(Вашингтон) активными действиями не отметился за 5:44 на площадке, +/- "0"

Александр Овечкин(Вашингтон) отдал 1 результативную передачу, 4 броска, 7 силовых приемов, показатель полезности "+3" за 25:01 игрового времени

Станислав Галиев(Вашингтон) не принимал участия в матче

Евгений Кузнецов(Вашингтон) 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 17:47 на льду

Обзор матча:

Сент-Луис Блюз - Даллас Старз(1-2)

Возможно эмоций не хватило блюзменам в первом матче против Далласа. 1-0 в серии в пользу Звезд

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) нанес 3 броска за 21:04 на площадке, показатель полезности "+1"

Валерий Ничушкин(Даллас) не заявлен на матч

Нэшвилл Предаторз - Сан-Хосе Шаркс(2-5)

Акулы повели в серии 1-0

Всех Православным с Великим Праздником Пасхи!

P.S. Дорогие читатели, возможно кто-то из Вас желает поучавствовать в жизни блога? К моему сожалению, пришла весна и аллергия атаковала меня. Буду благодарна помощи:)