Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

Итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

17-24 марта в Минске состоялся мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger), который как всегда, собрал не мало участников. Хочется отметить, что интерес теннисистов среднего уровня игры растёт и здорово то, что наши турниры являются большим стимулом и мотивации для регулярного участия. Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров.Мы работаем над тем, чтобы все категории Royal Cup Open были на высоком уровне.

Автор — Royal Cup Open
30 марта 2018, 13:04
2
Итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

17-24 марта в Минске состоялся мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger), который как всегда, собрал не мало участников. Хочется отметить, что интерес теннисистов среднего уровня игры растёт и здорово то, что наши турниры являются большим стимулом и мотивации для регулярного участия. Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров.Мы работаем над тем, чтобы все категории Royal Cup Open были на высоком уровне. А игроки, которые играют у нас впервые, особенно смогли оценить наши турниры, а значит по-настоящему увидеть организационный уровень. Ведь турниры Royal Cup Open созданы для того, чтобы каждый любитель смог увидеть профессиональный подход организаторов и с удовольствием принимал участие.

На данном турнире, интрига, до последнего была накалена. На протяжении всей недели, теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и многие, также, серьезно боролись за турнирный титул. 

Финал, также стал важным и знаменательным событием. Хочется еще раз поздравить и отметить финалистов, за их достижение и упорную борьбу. Второй раз подряд, в финал вышли двое финалиста, где на этот раз трофей достался Александру Копаню. После игры, оба игрока, традиционно пообщались с организаторами, а также, поделились своими эмоциями и позитивом: 

Сергей Сидоров: (финалист) 

Очередной турнир, как всегда прошёл на высоком уровне. Благодарю организаторов, спонсоров и партнеров турнира за большой вклад в развитие тенниса и замечательные условия турнира. Благодарю за поддержку болельщиков и участников. Спасибо за отличную атмосферу турнира. Всем успехов.

Александр Копань: (победитель) 

В целом все отлично. Рад был победить. Очень важно играть чаще, ведь на турнирах большинство игроков набирают опыт. Здорово, что турниры будут проходить чаще. Спасибо организаторам, спонсорам и партнерам турнира. До встречи на следующих турнирах. 

Мы еще раз поздравляем победителя и финалиста, с отличными результатами. 

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.Администрация турниров серии "Royal Cup Open".

Следите за дальнейшими результатами, разворотами всех событий, а также новостями турнира "Royal Cup Open".

Другие посты блога

Все посты