Tribuna/Футбол/Блоги/Football Брестчины/Расшифровка ТТД брестчан в матче Батэ - Динамо Брест

Расшифровка ТТД брестчан в матче Батэ - Динамо Брест

3 августа 2016, 22:43
3

После месячной паузы насыщеной событиями в брестском клубе, мы вновь возвращаемся в работу, вашему вниманию расшифровка технико-тактических действий "Динамо Брест" в матче с Батэ, завершившегося победой борисовчан со счетом 2-0.

Голкипер: Владислав Кужаль. Дебют у Влада выдался крайне неудачным, уже на 16 минуте матча наш кипер получил прямую красную карточку за фол в штрафной и пенальти в наши ворота, который реализовал Михаил Гордейчук. Эпизод конечно не однозначный, можно было бы и обойтись без удаления, но судья принял более жесткое решение. Этот эпизод возможно и стал фатальным для брестчан в этой встрече. Оценка за игру 2 (плохо)

Левый защитник: Игорь Тымонюк. 78 ТТД 33.3% брака. Единственный гол с игры был пропущен как раз из под Тымонюка, не удержал Игорь игрока борисовчан Каспарса Дубру. Но в целом Тымонюк выглядел неплохо, был одним из самых активных в команде. ОЦенка за игру 3 (удовлетворительно).

Центральный защитник: Адриан Аврамия 47 ТТД 19.1% брака. Хороший матч провел наш легионер, серьезных ошибок не допускал, на поле выглядел уверенно, а низкое число действий обусловлено игрой в меньшенстве и силой борисовчан, которые не давали Динамовцам пространство. Со своими прямыми обязанностями Аврамия справился. Оценка за игру 4+ (очень хорошо).

Центральный защитник: Алексей Гаврилович 51 ТТД 17.6% брака. Гаврилович так же как и Аврамия сыграл на хорошем уровне, не допускал ошибок, вообщем отличное приобритение для Динамо. Оценка за игру 4+ (очень хорошо).

Правый защитник: Алексей Иванов 53 ТТД 22.6% брака. Хоть и Иванов был чуть менее активен нежели Тымонюк, но для 19 летнего новичка команды дебют выдался неплохим. В дальнейшем предстоит конкурировать за место в составе с Павлом Назаренко, а новоиспеченный игрок молодежной сборной место в составе просто так не отдаст. Оценка за игру 4 (хорошо).

Центральный полузащитник: Никита Букаткин 70 ТТД 22.9% брака. Букаткин был одним из лучших на поле, точность передач за 90%, выиграно 65% единоборств, и это в меньшенстве и в матче с Батэ. Брестчане приобрели в центр поля очень сильного игрока, и Никита явно поможет Динамовцам подняться повыше в таблице. Оценка за игру 4+ (очень хорошо).

Центральный полузащитник: Леандро Торрес 81 ТТД 38.3% брака. Леандро был признан лучшим игроком в матче в составе брестчан. Играл Торрес чуть выше Букаткина, выполнял огромный объем работы, был самым активным в команде, так же приобретение Торреса это усилене для клуба. Процент брака все таки не самый маленький поэтому Оценка за игру 4 (хорошо).

Атакующий полузащитник: Вадим Побудей 64 ТТД 37.5% брака. Вадим сыграл чуть ниже своих возможностей в этом матче, но где то мешало мокрое поле, где то сказывался высокий уровень защитников Батэ, но в некотрых эпизодах Побудей был очень хорош и после его активных действий мы могли забить гол. Оценка за игру 4- (неплохо)

Атакующий полузащитник: Александр Демешко 40 ТТД 37.5% брака. За 72 минуты проведенные на поле 40 действий это очень мало, нехватало активности от Александра, процент брака для Александра вполне приемлимый. Оценка за игру 3 (удовлетворительно).

Форвард: Латиф Амаду 19 ТТД 47.4% брака. За 20 минут проведенных на поле, активных из которых оказились лишь 15 (из-за паузы связанной с удалением и заменой), Амаду старался изо всех сил себя проявить на поле, но к сожалению был вынужденно заменен на голкипера Дмитрия Аснина. Отмечу хорошую игру в единоборствах 6 из 8 удачных. Но процент брака конечно зашкаливает, хотя для нападающего не так уж и плохо. Оценка за игру 3 (удовлетворительно)

Форвард: Джоэль Фамейе  59 ТТД 52.5% брака. Фамейе провел на поле 77 минут и набрал хорошее колличество технико-тактических действий, что говорит о его активной игре, постоянном прессинге соперников, в паре с Амаду было бы конечно легче впереди что то создать, нежели в одиночку, но что поделаешь... Дебют выдался не провальным, но и не сверхудачным, надеюсь что в следующих матчах Фамейе покажет куда лучшую игру. Оценка за игру 3 (удовлетворительно).

Игроки вышедшие на замену:

Голкипер: Дмитрий Аснин. Сложно обвинять Дмитрия в пропущеном мяче, хотя мяч пролетел по вратарской, где голкиперы высокого уровня должны их перехватывать любой ценой, но в целом хороший матч провел Аснин. Оценка за игру 4- (нелохо)

Форвард: Афаоква Диксон 28 ТТД 42.9% брака. За отведенные ему около 30 минут игрового времени Диксон совершил большое число действий, что не может не радовать, остается лишь поработать над качеством игры. Оценка за игру 3(удовлетврительно).

Форвард: Роман Василюк 16 ТТД 31.3% брака. За 20 минут Роман не успел толком ничего показать, но видно что запал еще остался и Роман сможет еще помочь команде в этом сезоне. Оценка за игру 4 (хорошо).

Общие действия команды: 606 ТТД 32.8% брака. Объем действий конечно же был крайне низким, но это обусловлено ранним удалением и сбалансированной игрой борисовчан которые диктовали свою игру на протяжении всего матча. По игре практически все новички выглядели неплохо и есть потенциал для дальнейшего развития. По сравнению с 1 кругом, динамовцы добавили в единоборствах, что весьма похвально. Остается лишь наладить игру в атаке и уже в матче с Минском проявить себя еще лучше, для этого все есть.

7 августа 17:30 Фк Минск - Динамо Брест