Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
6 февраля, 19:37 Джошуа проведет следующий бой с Франклином 1 апреля
5 февраля, 23:08 Посол WBC Лопез: «Почему все, что касается России, связано со злом?»
Video
4 февраля, 21:39 Асанов выиграл шестой бой в профессиональном боксе
4 февраля, 10:20 На турнире IBA в Марокко россияне выступали под своим флагом
Шейн Мозли: «Поставил миллион долларов на то, что побью Канело. Я заплатил 400 тысяч за то, что мне надрали задницу»
14 сентября 2021, 15:41
0
Экс-чемпион мира в трех дивизионах Шейн Мозли признался, что поставил на свою победу в поединке против чемпиона WBC, WBA и WBO в суперсреднем весе Сауля Альвареса миллион долларов.
«Мне заплатили за бой 600 тысяч долларов. Я же думал, что смогу сделать на этом значительно больше.
В общем, я поставил на свою победу миллион долларов. Если бы я победил, то получил бы шесть миллионов.
Тогда я думал, что этот сопляк не сможет побить меня в первом среднем весе. Выходит, что я просто заплатил 400 тысяч долларов за то, что мне надрали задницу», – сказал Мозли.
Мозли провел поединок против Канело в мае 2012 года, уступив единогласным решением судей.