Виталий Казанцев: «Пропущенный на двенадцатой минуте гол нарушил все наши предстартовые планы»

5 мая 2014, 16:43

Центральный защитник «Торпедо-БелАЗ» Виталий Казанцев прокомментировал итог матча 6-го тура высшей лиги с БАТЭ (1:4).

«Мы серьезно настраивались на матч с БАТЭ, зная о статусе этой игры — так называемого «соседского дерби», и очень хотели добиться победы. Согласно тренерской установке, должны были плотно сыграть в обороне, а при отборе мяча быстро переходить в атаку. Однако пропущенный на двенадцатой минуте гол нарушил все наши предстартовые планы. После него пришлось рисковать, стараться прессинговать борисовчан на их половине поля. Поражение предопределили наши собственные ошибки, поэтому и винить можем только самих себя. Теперь нужно все спокойно и серьезно проанализировать, сделать правильные выводы и двигаться дальше», – сказал Казанцев.