Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Стринич и Иличевич пропустят ЧМ-2014 из-за травм
23 мая 2014, 21:00
0
Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач сообщил о том, что защитник «Днепра» Иван Стринич из-за проблем с ногой пропустит ЧМ-2014.
Также из-за травмы ноги не сыграет на чемпионате мира в Бразилии хавбек «Гамбурга» Иво Иличевич, который из-за травмы пропустил и Евро-2012.
Напомним, что Хорватия сыграет в одной группе с Бразилией, Мексикой и Камеруном.