Егор Филипенко: «Нафтан» не преподнес никаких сюрпризов. В чемпионате Беларуси нас никто не может удивить»

9 августа 2014, 22:32
20

Защитник БАТЭ Егор Филипенко прокомментировал итоги выездного поединка с «Нафтаном» (1:1).

– Не хотелось бы искать оправданий этой неудаче. Скажем прямо: мы выглядели недостаточно хорошо. А за первый тайм и вовсе стыдно. Приношу извинения – так играть нельзя. После перерыва вроде прибавили, создали немало моментов, однако ничего не реализовали. А в концовке поединка новополочане еще могли нас и наказать.

«Нафтан» не преподнес никаких сюрпризов. В чемпионате Беларуси нас никто не может удивить. Мы отталкиваемся только от своей игры. Если ее демонстрируем, то загоняем любого соперника. Когда нет – возникают проблемы.

В заключительной части матча меня отправили в нападение. Александр Владимирович попросил постараться помочь впереди. Но, надо быть откровенным, сегодня у меня ничего не получалось. Полная тишина...

Работаем дальше. Надо собраться и с честью и достоинством выйти из трудной ситуации, победив минское «Динамо». Уверен, в среду болельщики увидят совсем другой БАТЭ, – сказал Филипенко.