Сергей Кривец: «Нафтан» ничем не удивил, а во втором тайме и вовсе действовал на отбой»

9 августа 2014, 23:17
16

Полузащитник БАТЭ Сергей Кривец прокомментировал ничью с «Нафтаном» (1:1) в матче 20-го тура чемпионата Беларуси.

– Не удался нам сегодня матч. Начали как-то вальяжно, сразу же могли пропустить. Футбол не прощает расхлябанности и недонастроя. Затем было тяжеловато войти в игру, хотя, надо отдать должное, вскоре мы перехватили инициативу. Повели, однако «Нафтан» сумел сравнять счет. Во втором тайме мы пытались забить – не получилось.

Наверное, где-то не хватило эмоций после лигочемпионского поединка с «Дебреценом». По себе чувствовал. Но мы профессионалы и должны были брать три очка, несмотря ни на что. Сами виноваты.

Я имел супершанс сразу после перерыва. Если честно, то удар получился не таким, как планировал. Пробил неудачно. Как и в концовке встречи, когда я находился на линии штрафной, однако мяч соскочил с ноги.

«Нафтан» ничем не удивил, а во втором тайме и вовсе действовал на отбой. Мы стремились вырвать победу, большими силами шли вперед, раскрывались – и после своих же ошибок позволяли соперникам организовывать контратаки, – сказал Кривец.