Сергей Баланович: «Если будем играть так, как во втором тайме, то сможем побороться за путевку на Евро-2016»

10 октября 2014, 10:26
23

Полузащитник сборной Беларуси Сергей Баланович прокомментировал поражение (0:2) от команды Украины в отборочном матче Евро-2016.

«Интересный, хороший поединок. Украинцы в первом тайме владели преимуществом: взяли мяч под контроль, мы же старались действовать на контратаках, довольно глубоко оттянулись в оборону. После перерыва мы выравняли игру, у соперника возникали лишь полумоменты. Да и мы могли забить. А затем пропустили нелепый автогол...

Думаю, счет не по игре. Тренер в перерыве приободрил, сказал, что это первый домашний матч в цикле. Наставник дал понять, что нужно верить в свои силы. Когда пропустили первый гол, еще оставалось 10 минут, но не хватило хладнокровия в завершающей стадии. Если будем играть так, как во втором тайме, то сможем побороться за путевку на Евро-2016», – заявил Баланович.