Сергей Ковальчук: «Сказать что-то о будущем команды не могу. Мне в клубе ничего не говорят»

29 ноября 2014, 16:57
4

Главком брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал крупное поражение от «Минска» (2:5) в матче заключительного тура чемпионата страны.

«Игра команды строится от обороны. К сожалению, у нас сегодня не набралось и четырех защитников. Пришлось переквалифицировать ребят. И с такими проблемами мы сталкивались на протяжении всего сезона. Что конкретно до этого матча, до его мы проиграли в первые десять минут второго тайма. Допускали грубые непростительные ошибки.

С другой стороны эта встреча помогла нам просмотреть совсем уж молодых ребят, которых раньше и близко не подпускали к основе. Сказать что-то о будущем команды не могу. Мне в клубе ничего не говорят, вот и я ничего конкретного не говорю. Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать команду в Минске. Дома нас немного игнорируют», – заявил Ковальчук.