Мануэль Пеллегрини: «Знали, что «Эвертон» очень опасен при стандартах»

10 января 2015, 21:27

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Эвертона» (1:1).

«В первом тайме у нас было много отличных шансов забить. Во второй половине встречи «Эвертон» прибавил и имел моменты, чтобы сравнять счет, что они и сделали. Возможно, перед началом встречи я бы сказал, что ничья с «Эвертоном» это не так плохо.

Очень важно забить в первые 25 минут, это меняет ход матча, но нам это не удалось, а соперник прибавил. В последние 35 минут матч был равным.

Знали, что «Эвертон» очень опасен при стандартах. Они заработали штрафной и забили. Мы могли забить больше, но не использовали моменты.

Важно, что Агуэро вернулся в строй, он очень важен для нас», – заявил Пеллегрини.