Криштиану Роналду: «Атлетико» играет исключительно от обороны, рассчитывая на стандартные положения»

16 января 2015, 15:29

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением об игре «Атлетико» после вылета из Кубка Испании (2:4 по сумме двух матчей).

«Атлетико» не демонстрирует привлекательную игру, действуя исключительно от обороны и рассчитывая на стандартные положения.

Тем не менее, эта тактика работает, поэтому нужно отдать должное тренеру и футболистам.

Мы знали, что у соперника имеется преимущество, поэтому ждали сложную игру. Пропустили на первой же минуте, очень обидно проигрывать таким образом.

Но я доволен нашей игрой в первом тайме, мы выложились на все 100%. Просто нам не повезло пропустить так быстро», – сказал Роналду.