Главный тренер «Кембриджа»: «Чрезвычайно горд за своих парней»

24 января 2015, 09:39

Главный тренер «Кембриджа» Ричард Мани поделился впечатлениями от матча Кубка Англии против «МЮ» (0:0).

«Я чрезвычайно горд за своих парней, за каждого и за всех них вместе. В первом тайме мы старались создавать угрозу воротам соперника, но потом игроки мирового уровня взяли мяч под контроль. Но мы были хорошо организованы и уверенно защищались.

Тяжелый вышел матч, не так ли? Конечно, я горд за результат. Поедем на «Олд Траффорд», чтобы насладиться футбольным матчем. Мои игроки заслужили это.

С финансовой точки зрения это невероятное достижение для клуба.

В первом тайме мы угрожали воротам соперника, наши фланговые футболисты хорошо проявили себя, у нас было несколько опасных стандартов. Во втором тайме все было по-другому, но наша защита справилась.

Вы видите, что этот результат значит для всех. Сейчас мы отправимся в отель в городе, где будет нечто похожее на шведский стол. Там будут семьи игроков, мы позволим им пропустить по паре напитков», – сказал тренер.