Алексей Козлов: «Копенгаген» удивил «Динамо» своей прытью в первые минуты»

31 января 2015, 14:21

Защитник «Динамо» Алексей Козлов поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Копенгагеном» (2:1).

«Считаю, что получился интересный матч. Соперник достался серьезный, он даже несколько нас удивил своей прытью в первые минуты. Не ожидали настолько активного прессинга, допускали ошибки, потребовалось некоторое время, чтобы полностью войти в игру. Но затем разбегались, а второй тайм уже прошел под нашу диктовку. В результате, заслуженно выиграли.

Я впервые в этом году сыграл весь матч, но сил хватило. Из-за многочисленных ошибок уже в первом тайме побегать пришлось изрядно, возвращаясь из атаки в оборону, но ничего страшного, выдержал весь матч вполне нормально. Для нынешнего этапа подготовки, думаю, мы находимся в хорошей форме. При этом есть, естественно, куда прибавлять, времени для этого еще достаточно», — сказал Козлов.