Фернандиньо: «Ничья в матче с «Челси» – неплохой результат, но мы боролись за победу»

1 февраля 2015, 10:50

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо высказался после матча чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«На мой взгляд, мы хорошо сыграли сегодня. В первом тайме создали ряд голевых моментов, хотя «Челси» забил первый мяч. Но мы тут же ответили своим голом и сравняли счет. Мы продолжали бороться во втором тайме, но не смогли забить решающий гол.

Конечно, нашей целью была победа, но мы сыграли вничью, поэтому должны сохранять спокойствие, продолжать работать и готовиться к следующим матчам. Ничья в матче против лидера – это неплохой результат, но мы боролись за три очка.

Сегодня мы сыграли не так, как в предыдущих двух матчах, а так, как раньше – это хороший момент. Мы отправимся на следующий матч с большей уверенностью в своих силах», – отметил бразилец.