Александр Тарханов: «Мы с любым соперником стараемся отталкиваться от своей игры»

13 марта 2015, 22:35

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

«Вины защитника Хозина в травме Жоаозиньо нет. Видимо, игрок «Краснодара» сделал шаг вперед, и в борьбе такое случилось. Жалко такого футболиста.

«Краснодар» знал, как мы будем играть. Мы насытили середину поля, хотя у нас есть проблемы с составом из-за травм. Хорошо сыграли в двух опорников, в первом тайме практически не было моментов у наших ворот.

«Краснодару» нельзя давать пространство – как только дали, так сразу пропустили. Но хорошо, что во втором тайме мы не сникли и забили мяч. Смолов мог и принести нам победу, но не получилось.

Я не сторонник садиться в оборону и только отбиваться. Нам без разницы, с кем играть. Мы с любым соперником стараемся отталкиваться от своей игры», – сказал Тарханов.