Сергей Новиков: «Хацкевич не смог психологически подготовить команду к превратностям первого тайма»

16 июня 2015, 08:34
7

Белорусский журналист Сергей Новиков поделился мнением об игре сборной Беларуси в первом тайме матча против Испании (0:1).

«Вообще-то взахлеб хвалить наставника после проигранного матча — журналистский моветон. Потому, дабы уравновесить шкалу «плюс-минус», замечу, что Хацкевич не смог психологически подготовить команду к превратностям первого тайма.

В перерыве при взгляде на тотальные белорусские прочерки в графах ударов и даже угловых печально и глубоко вздыхалось. Доводить мяч и игру до чужой штрафной не получалось никак. Белорусы то и дело снаряжали неплохие выходы со своей половины, но уже на стадии так называемых «подходов» губили их оглушительным браком в передачах и обработке мяча», – написал Новиков.