Синиша Михайлович: «Мы вновь видим настоящего Балотелли»

23 сентября 2015, 08:51

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович заявил, что доволен игрой нападающего Марио Балотелли в матче серии А против «Удинезе» (3:2).

«Первый тайм получился хорошим, на поле была одна команда – мы вели со счетом 3:0. В перерыве я сказал игрокам, что матч длится 90 минут, а не 45, и что нам нужно продолжать играть так же.

Мы сразу же пропустили гол. У футболистов появился страх за результат, что сказалось на игре. Нам нужно лучше себя проявлять в подобных ситуациях.

Второй тайм получился не таким хорошим для нас. Мы просто не можем забивать в каждом матче по три гола, чтобы всегда побеждать.

Балотелли провел отличный матч. Он хорошо держал мяч, провоцировал соперника на фолы. Марио действовал остро, мы вновь видим настоящего Балотелли. Теперь он умеет справляться с провокациями», – сказал тренер.