Кирилл Панченко: «Вратарь «Байкала» совершал невероятные сэйвы»

23 сентября 2015, 17:48

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями от победы над «Байкалом» (2:1).

«Поле в Иркутске не очень хорошего качества. Оно было очень быстрое и в то же время жестковатое. Кроме того, шел дождь. Но команды играли в равных условиях.

После первого натиска хозяева поля забили гол. Но мы в каждом матче играем только на победу, и нужно было сегодня побеждать.

В первом тайме мы создали много моментов, но не реализовали их. Мяч просто не шел в ворота. Конечно, сегодня вратарь «Байкала» совершал невероятные сейвы. Наверное, в первую очередь его заслуга в том, что соперник не пропускал до 78-й минуты.

На матч пришел полный стадион поддержать «Байкал». Но наших болельщиков было слышно. Спасибо большое им за поддержку. Поздравляю Натхо с дебютом в ЦСКА. Он старается на тренировках и в играх.

Эмоции от забитого мяча только положительные. Гол есть гол. До этого у меня было пару хороших моментов, но не забил. Я чуть-чуть нервничал.

Работаю, стараюсь на тренировках, повышаю свой класс. Буду еще больше работать. Конечно, гол в ворота «Байкала» может придать мне дополнительную уверенность в собственных силах», – сказал Панченко.