Андрей Кобелев: «Нам надо попасть в еврокубки, и мы не собираемся сдаваться»

4 октября 2015, 15:52

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России против ЦСКА (0:2).

«Имеем хорошие голевые моменты, но мяч не идет в ворота. Я вряд ли смогу ребят научить и завершать. Наверное, нужно просто пережить этот период.

Я доволен первым таймом, его мы провели особенно хорошо. Ребятам благодарен за самоотдачу и ту реакцию, которую продемонстрировали после пропущенного мяча — мы завладели преимуществом. Но не хватает концовки, после ухода Погребняка не хватало остроты. Замена Погребняка – вынужденная, будем смотреть, что с Павлом.

Нам надо попасть в еврокубки, и мы не собираемся сдаваться. Будем стремиться, но еще надо понимать, что произойдет зимой», – сказал тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».