Павел Кречин: «Лидчане хорошая команда, но мы заслуженно одержали победу, сумев продлить победную серию»

5 октября 2015, 09:03

Главный тренер «Гомельжелдортранса» Павел Кречин поделился эмоциями после разгрома «Лиды» (3:0).

«Первый тайм вышел равным, с небольшим преимуществом хозяев поля. Привыкали к покрытию в первом тайме. Сумели еще до перерыва отличиться, что позволило нам иметь стратегическое преимущество.

Во втором тайме, считаю, полностью перехватили инициативу и контролировали ход игры. Отличились еще дважды, что позволило нашей команде одержать уверенную победу. Лидчане хорошая команда, но мы заслуженно одержали победу, сумев продлить победную серию, на которой не зацикливаемся. Будем идти от матча, к матчу и в таблицу заглянем уже в конце сезона.

Сейчас уезжаем в Сочи на международный турнир среди железнодорожников, где постараемся достойной представить страну на своеобразном чемпионате мира среди данной отрасли», – рассказал Кречин.