Мирча Луческу: «Это даже слишком большой счет»

30 октября 2015, 22:59

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Зарей» (7:1) в 13-м туре украинской премьер-лиги.

«Мы заслужили такой результат, но это даже слишком большой счет. В первом тайме «Заря» играла даже получше, они создали много моментов. Во втором тайме у них тоже было много шансов, но сегодня хороший матч провел Каниболоцкий.

Я не могу сказать, что полностью доволен нашей игрой. После второго гола соперник начал раскрываться, и у нас появились контратаки. Думаю, что по игре получился слишком большой счет.

«Заря» – хорошая команда, которая показывает свой футбол и у которой есть организация игры. Я недоволен нашей обороной в центральной зоне, особенно в первом тайме, но доволен вторым таймом, особенности в том, как провели игру в атаке.

Мы не планировали задействовать сегодня Пятова и Кучера, они не могли играть. Если они восстановятся, то смогут сыграть с «Мальме», – сказал Луческу.