Пер Мертесакер: «Учитывая нашу игру в первом тайме, ничья с «Тоттенхэмом» – хороший результат»

9 ноября 2015, 10:23

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:1).

«Думаю, ничья – хороший результат, учитывая нашу игру в первом тайме. После перерыва мы стали действовать по-другому, прибавили в борьбе, стали лучше помогать друг другу. У нас были несколько хороших моментов после стандартов, и это многое говорит об игре. В целом, повторюсь, результат неплох.

Когда сравниваешь счет, конечно, хочется большего, но мы должны быть довольны и одним очком. Соперник активно прессинговал нас, и как только они ослабили давление, мы стали больше владеть инициативой», – отметил Мертесакер.