Арсен Венгер: «Мы потеряли Санчеса – это большой удар. Касорла завершал матч на одной ноге»

29 ноября 2015, 22:19

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 14-го тура АПЛ с «Норвичем» (1:1).

«Во втором тайме у «Норвича» были хорошие моменты. Мы играли против команды, которая действовала разумно с точки зрения физики.

Они защищались глубоко, чтобы ловить нас на контратаках, а мы выглядели изнуренными. Качество нашей игры было ниже, чем то, на что мы способны в атаке.

Мы потеряли Санчеса. Не знаю, насколько он выбыл, но это большой удар. Он всегда оказывает давление на соперника и действует остро благодаря дриблингу.

Касорла завершал матч на одной ноге. Состояние Косьельни нужно оценить завтра», – сказал Венгер в эфире BBC Sport.

Кроме того, Венгер рассказал о травмах футболистов.

«Конечно, мы обеспокоены, но на протяжении сезона приходится проходить через такие периоды. Мы выглядели несколько хуже, но, по крайне мере, не проиграли.

У Касорлы проблемы с коленом, у Санчеса – с бедром, а у Косьельни – с боком. Я бы дал отдохнуть Алексису сегодня, но но перед игрой он сказал мне, что в он порядке», – заявил тренер в эфире Sky Sports.