Андре Шуберт: «Мы были не в состоянии победить «Манчестер Сити»

9 декабря 2015, 11:52

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберт поделился мнением о матче против «Манчестер Сити» (2:4).

«Думаю, в первом тайме мы сыграли хорошо и хорошо переходили в атаку. В первом тайме мы пару раз потеряли мяч, создав моменты сопернику – то же самое было и во втором тайме.

В начале второй половины игры мы уступили контроль над мячом. Это позволило сопернику создать давление, у нас не было возможности передохнуть. В результате мы были оттеснены.

Игра была не очень открытой, и я думаю, что мы, действуя интенсивно в последние несколько недель, были немного ослабевшими.

У Кристенсена был ушиб перед игрой, Фабиан Джонсон был вынужден уйти из-за травмы. Мы просто были не в состоянии победить сегодня», – сказал Шуберт.