Зинедин Зидан: «Мы должны играть лучше, чтобы «Реал» мог победить в каком-либо турнире»

14 марта 2016, 08:22

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Лас-Пальмас» (2:1).

«Я доволен результатом, но озабочен тем, что происходило во втором тайме. Набраны три очка. Завтра мы должны посмотреть запись игры и проанализировать ее.

Не считаю, что футболисты сейчас думают о Лиге чемпионов. Они думали о сегодняшней игре. Но мы допустили огромное количество потерь.

Если мы рассчитываем победить в каком-либо турнире, то должны играть лучше. Если действовать так, как во втором тайме сегодняшнего матча, ничего не выйдет. Сейчас у меня есть желание пересмотреть этот матч.

Арбелоа – игрок «Реала». Думаю, сегодня он действовал очень хорошо. Мы рассчитываем на него так же, как на других футболистов. Было принято решение сегодня предоставить Альваро игровое время.

Я не считаю футбол несправедливым. Но соперник выглядел очень хорошо. А мы выиграли матч благодаря двум удачным моментам.

«Лас-Пальмас» доставил нам трудности. Футболисты соперника хорошо обращались с мячом. Но меня больше обеспокоила игра «Реала», – сказал француз.