Товарищеские матчи. Дубль Ротковича помог минскому «Динамо» обыграть «Днепр», БАТЭ разгромил «Смолевичи-СТИ» и другие матчи

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Динамо Минск – Днепр Могилев 3:1 (3:1)

26 марта, 14.30, поля АБФФ

Голы: 1:0 – 3 Роткович, 1:1 – 33 Юрченко, 2:1 – 35 Габовда, 3:1 – 39 Роткович.

БАТЭ – Смолевичи-СТИ – 3:0 (2:0)

26 марта, 14.00, стадион «Городской»

БАТЭ: Сороко, Риос, Гайдучик, Кендыш, Жавнерчик, Олехнович, А.Володько (Джигеро, 46), Иванич, Карницкий, Родионов (к) (Гордейчук, 60), Мозолевский.

Голы: 1:0 – 39 Карницкий. 2:0 – 42 Иванич. 3:0 – 85 Гордейчук.

Химик Светлогорск – Осиповичи – 0:0 (0:0)

26 марта, 12.00

Химик: Лебедев (Якута; Леведев), В.Белявский, Голик (Лебедев), Киселев, Петрушевский (Боярин), Толкачев, Вашкель, М.Дашук (А. Белявский), Шукелович (Михальчук), Потароча (Лебеденко), Поляков.

Осиповичи: Бурый, Фомин, Кондратенко, Дригалев, Игнатиенко, Емельянов, Бальбух, Молчанов, Каминский, Козловский, Прокопенко.

Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ – 0:1 (0:1)

26 марта, 13.00, база «Красный двор»

Динамо Брест: Дечко – Назаренко, Шепелев (Зинович, 46), Новик, Чиж – Огар, Цеван, Карницкий (Демешко, 46) – Побудей, Комлев (Исаев, 60), Герман (Джаха, 46).

Торпедо-БелАЗ: Фомичев (Хаткевич, 46) – Челядинский (Пузевич, 85), Каршакевич, Клопоцкий, Щербо (Челядко, 61) — Панковец (Скавыш, 61), Голенков (Близнюк, 61), Чумак (Павлюковец, 46), Шаповал (Соловей, 61), Квашук (Белевич, 61) — Демидович (Трапашко, 61).

Голы: 0:1 – 7 Квашук.

Минск – Торпедо Минск – 1:0 (0:0)

26 марта, 13.00, стадион «Минска»

Минск: Куршубадзе (Головенко, 46), Никулин, Омельянчук, Сачивко (к), Трубило, Макаров, Кулинич (Легличин, 71), Евдокимов, Вакулич, Громыко, Бахар.

Гол: 1:0 – 75 Громыко.

Сморгонь – Ислочь 2:2

26 марта, 14.00, стадион ДЮСШ

Ислочь: Будаков (Туранок), Папуш, Рыжко (Бубнов), Рочев (Порываев), Михайлович, Шагойко, Мисюк, Денисевич (Патоцкий), Бороздин (Тишкевич), Холодинский, Лебедев

Неман дубль – Щучин – 11:0

26 марта, 14.00, ЦСК «Неман»

Гранит – Гомельжелдортранс – 3:1 (1:1)

26 марта, 14.00, стадион «Гранит»

Голы: 1:0 – 2 Бабырь, 1:1 – 43 Пырх, 2:1 – 55 Бабырь, 31 – 88 Зенько.

Крумкачы – Витебск 1:1

26 марта, 14.30, СК «Веста»

Крумкачы: Федоренко, Скшинецкий, Шикавка, Калугин, Батищев, Семенов, Яшин, Гаев, Кошель, Санец, Щегрикович.

Городея – Луч Минск 5:2 (0:1)

26 марта, 15.00, поле с искусственным покрытием поселка Октябрьский

Голы: 0:1 – (12), 1:1 – Петров (46, пас Пархачёв), 1:2 - (56), 2:2 – Усеня (60, пас Пархачёв), 3:2 – Сарока (65, пас Петров), 4:2 – Тупчий (75, пас Усеня), 5:2 – Петров (87, пас Завадский).

Славия Мозырь – Брестжилстрой

26 марта, 17.30, стадион «Юность», Кобрин

Слуцк – Барановичи (Д2) – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Курлович (47, пас – Левицкий), 1:1 – 57, 2:1 – Куган (67, пас – Кризо).

Слуцк: Руденок (Лесько,46), Алисейко, Бамба (Былина,63), Цветинский, Залеский Андрей, Воронков, Курлович (Перепечко,58),Щегрикович (Левицкий,46), Глебко (Куган,46), Бобко, Яцкевич (Кризо,66).

Заведи свою команду в Fantasy чемпионата Беларуси

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья