Роман Зобнин: «Футболисты «Динамо» расстроены и злы после поражения от «Спартака»

9 мая 2016, 13:08

Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин рассказал о матче 27-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:3).

«Конечно, результат неудовлетворительный. В первом тайме мы придерживались своего плана: у нас были моменты, и играли неплохо, но чуть-чуть не дотерпели и пропустили гол на последней минуте тайма. Если бы этого гола не было, думаю, во втором тайме игра была бы совсем другая. Мы все расстроенные, даже можно сказать, очень злы.

Нам не удается забить, хотя моменты есть, не забиваем уже какую игру. Нужно сделать все возможное, чтобы, наконец-то, забить гол. Тогда, может быть, дальше дела у нас пойдут лучше. Будем цепляться за каждый матч. Очень надо набирать очки, чтобы не попасть в стыки. Сейчас не важно, с кем набирать очки», — сказал игрок.