Дан Петреску: «Пока «Кубань» далека от того, как должна выглядеть в сезоне»

26 июня 2016, 10:34

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после товарищеского матча с «Зарей» из Бельцов (1:0) высказался об уровне готовности своей команды к сезону в ФНЛ.

«Соперник в этот раз был намного лучше, чем в первой игре. И проблем по ходу матча «Заря» создавала нам немало. В первом тайме, скорее, даже не мы, а «Заря» могла повести в счете. Во втором тайме мы играли уже гораздо лучше, острее, больше атаковали, имели реальные моменты, один из которых реализовали.

К сожалению, до начала чемпионата очень мало времени и, надо признать, мы пока далеки от того, как должны выглядеть в первенстве. Мы, разумеется, решаем свои задачи в ходе подготовки, но и нам необходимо подтянуться как можно быстрее.

Важно также, что в этой игре у нас сыграли почти все, мы провели хороший тренировочный поединок, при этом, не пропустили, сумели забить и серьезных травм избежали», – сказал Петреску.