Арсен Венгер: «Команда хорошо сбалансирована, теперь мы забиваем больше голов»

20 октября 2016, 09:04

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Лудогорца» (6:0).

«В первом тайме матч казался сложным, потому что соперник опасно атаковал. «Лудогорец» – техничная команда они хорошо действуют на контратаках.

Во втором тайме мы взяли игры под свой полный контроль. Могли забить даже больше голов, потому что у нас было достаточно моментов еще в первом тайме. Во второй половине встречи соперник подсел физически.

Мы чувствуем себя увереннее. Команда хорошо сбалансирована, возможно, это связано с тем, что мы лучше реализуем голевые моменты, теперь мы забиваем больше голов. Именно на этом мы и строим нашу игру, она несколько рискованна, поэтому нам надо реализовывать свои моменты», – сказал Венгер.