Пабло Сабалета: «Мы ответили своими результатами тем, кто сомневается в Манчестер Сити»

2 ноября 2016, 18:28

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета прокомментировал победу рамках групповой стадии Лиги чемпионов на «Барселоной» (3:1). Двумя неделями ранее сине-гранатовые нанесли разгромное поражение «горожанам» на «Камп Ноу» (4:0).

«Мы действительно хорошо начали этот сезон, одержав победы во всех матчах АПЛ и Лиге чемпионов, после чего столкнулись с небольшими трудностями.

Возможно, люди говорят о кризисе или несколько сомневаются в стиле нашей игры, но в последних матчах мы смогли в полной мере ответить им своими результатами. Очевидно, тренерский стиль Гвардиолы заключается в вере: вера в усердную работу и в то, что мы делаем – это лучший путь.

Вся команда сыграла против «Барсы» очень целостно. Допускаю, что в первом тайме у соперника было определенное преимущество, но наш гол перед перерывом добавил нам уверенности в своих силах. Мы одержали победу и теперь должны двигаться дальше», — сказал Сабалета.