Рогер Шмидт: «В первом тайме мы могли увеличить счет, а после перерыва ЦСКА переломил игру»

22 ноября 2016, 23:09

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы могли увеличить счет в первом тайме, ну а после перерыва нам пришлось тяжело, ЦСКА резко прибавил, пошел вперед, переломил игру. Впрочем, и мы могли забить еще, но ударили в перекладину (на самом деле «Байер» попал в штангу – прим.).

Счет 1:1 вселяет в нас уверенность перед последним туром. Мы молодая растущая команда, но мы не «Реал» Мадрид, у нас в этой Лиге чемпионов очень серьезные соперники, которые просто не дают нам побеждать», – сказал Шмидт.