Денис Глушаков: «Результаты других команд нам не важны, тихой сапой надо самим побеждать»

26 ноября 2016, 21:53

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от гостевой победы в матче 15-го тура РФПЛ против «Терека» (1:0).

«В Грозном всегда тяжело играть, есть какая-то психологическая нагрузка. Знали, что давно не выигрывали, надо было прервать эту серию.

Если бы забили в первом тайме, было бы легче. У Попова был момент, у меня. Не ожидал, что Городов прочитает момент, выйдет к линии штрафной и перехватит мяч. Мы в Грозном часто выигрывали по итогам первого тайма, но почти всегда пропускали во втором, а потом «Терек» зажигал. Сегодня традиция не продолжилась.

О судействе не хочу разговаривать. Судил как судил, нормально. Сегодня все старались и хорошо сыграли. Кого-то отдельно не хотел бы выделять. Не было той свежести, которая была в последних матчах.

Следили ли за встречей ЦСКА с «Рубином»? Смотрели, знали, но нам их результаты не важны, у нас игра с «Тереком» была впереди. Самим надо побеждать. По 1:0, по 1:0. Тихой сапой», – сказал Глушаков.