Златан Ибрагимович: «Ливерпуль» играл в высокий прессинг, в организации нашей игры было много ошибок»

15 января 2017, 21:56

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился впечатлениями после игры с «Ливерпулем» (1:1).

«Набрали одно очко, не показав лучшую свою игру. Борьба получилась упорная. Мы уступали в счете, догоняли, догоняли, после перерыва игра поменялась, и мы в итоге забили ответный мяч.

Мы допускали простые ошибки. После перерыва мы выглядели более целеустремленно. Соперник играл в высокий прессинг, в организации нашей игры было много ошибок.

Мы, естественно, хотим побеждать в каждом матче, чтобы сократить отставание, но все закончилось ничьей 1:1, мы не проигрываем уже 15-16 матчей, так что продолжаем», – сказал Ибрагимович.