Все новости

Украинский защитник Трубочкин на просмотре в «Крумкачах»

Украинский защитник Иван Трубочкин на просмотре в «Крумкачах».

23-летний футболист является воспитанником киевского «Динамо». Выступал за «Динамо-2». Последним клубом защитника является «Умео» из третьего дивизиона чемпионата Швеции. Выступал там с сентября по ноябрь. За 9 матчей забил один гол и заработал две желтые карточки.

alex_vazhnik
Когда вратарь Федоренко год назад приходил из 5-го дивизиона Швеции, в комментариях эксперты то же самое писали)
Ответить
7
aist
ответил на комментарий пользователя alex_vazhnik
И он оказался лучшим голкипером чемпионата?
Ответить
10
ШТИРЛИЦ
ответил на комментарий пользователя alex_vazhnik
Да какие мы тут "эксперты". ) Мы всего лишь"наблюдатели".) И вот что мне показалось, по вашему голкиперу Федоренко. Он очень нестабилен. Отыграет один матч на уровне, а потом 3 слабеньких матча. От того он и играл в 5 дивизионе Швеции. Ничего личного , всего лишь мнение.) И уж думаю аборигена можно отыскать в нашей стране,чем тащить неизвестно кого, из 3 и 5 дивизионов Швеции. Как говориЦЦО: За державу обидно! (с)
Ответить
5
alex_vazhnik
ответил на комментарий пользователя aist
Думаю, в десятку бы вошел, если бы был рейтинг
Ответить
-1
Показать еще 4
MARKUS34
зачем такой шлак завозить,лучше уже белоруса взять
Ответить
7
heaven.igor
ответил на комментарий пользователя MARKUS34
этож просмотр а не контракт
Ответить
1
Lucas
ответил на комментарий пользователя MARKUS34
Да вы уже все за*бали белорусов пихать во все щели!! Слушайте сюда, те, кто говорит, что белоруса надо. Там сидят неглупые люди. Если белорус бухает, нифига не бегает и просит минимум штуку, то н*х он нужен?! Везут из-за бугра потенциальных новичков потому, что СВОИХ НЕТ!!!
Ответить
3
ШТИРЛИЦ
ответил на комментарий пользователя Lucas
А теперь послушай сюда ты, друх! Если команда Вышки, точнее ее руководы, могут найти только белоруса, который "нифига не бегает, просит минимум 1000", то на кой такая команда Вышке ? Сказать тебе какая команда так делала в Вышке ? Та, которая играла в Лунинце, а базировалась якобы в Микашах. Вот только пользы она нашему футболу никакой не принесла! Теперь внимание! Вопрос! На кой нам в д1 такие команды ? Какой выхлоп от них для нас ? Так что, уважаемый, прежде чем сказать что-то, подумайте хорошенько, чтобы не смешить людей!
Ответить