Пол Клемент: «На тренировках работаем над основами, ничего сверхъестественного»

12 февраля 2017, 22:16

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент поделился мнением о победе над «Лестером» (2:0).

«Нам удалось отличное начало матча, я очень доволен игроками. Это полностью заслуженная победа. В течение всего матча мы выглядели солидно, гол перед перерывом придал нам сил. У «Лестера» было пару моментов в районе 60-й минуты, но в остальном мы выглядели хорошо.

Моя работа заключалась в том, чтобы прийти в январе и вселить в игроков уверенность, сделать их лучше и сорганизовать. Я рад такой реакции футболистов.

Сейчас мы в хорошей форме, две победы дома кряду очень радуют. Мы усердно работаем над тренировках над основами тактики, ничего сверхъестественного. Нам еще многое предстоит сделать, нам некогда думать: «О, как хорошо все получается». Следующая игра с «Челси», – сказал Клемент.