Реклама 18+
Реклама 18+

Товарищеские матчи. «Неман» победил «Луч», «Слуцк» выиграл у московского «Торпедо» и другие результаты

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону и проводят спарринги.

Товарищеские матчи

Белшина  – Ислочь – 3:2 (1:2)

18 февраля, 10.30

Голы: 0:1 – Папуш. 1:1. 1:2 – Павлюковец. 2:2. 3:2.

«Ислочь» (1-й тайм): Лесько, Зюлев, Джон, Рыжко, Папуш, Шагойко, Кирильчик, Павлюковец, Близнюк, Патоцкий (к), Осипенко.

«Ислочь» (2-й тайм): Белый, Лынько, Сосновский, Ясюкевич (к), Зюлев, Павлюковец, Бубнов, Близнюк, Тараканов, Клочко, Осипенко.

ЦРФСО Смоленск Россия (Д3) – Витебск – 0:2 (0:0, 0:2)

18 февраля, 11.30

Голы: 0:1 – Бабичев (50, пас Соловей); 0:2 – Матвеенко (82, пас Волков Р.)

«Витебск»: Щербаков, Золотов (Скитов), Волков З. (Наумов), Карамушка (Квашук), Тимошенко (Матвеенко), Раджабов (Печенин), Бабичев (Рожок), Козлов (Калинин), Соловей (Залеский), Баранок (Тихоновский), Вергейчик (Волков Р.).

Днепр – Гомель – 1:1 (1:1, 0:0)

18 февраля, 13.00

Голы: 1:0 – (4). 1:1 – Юденков (43, с пенальти).

«Днепр»: Довгялло, Гевлич, Зыль, Рудюк, Терещенко, Кики, Башлай, Шрамченко, Павлов, игрок на просмотре, Сазанков.

«Гомель»: Руденок (Ковалев, 55), Трояков (Чернышов, 86), Пыско (Новик, 46), Сазонович, Юденков, Чмыриков (Ижаковский, 60), Рожков (Милевский, 55), Жесткин (Бородин, 70), Бадоян (Силва, 76), Нивалдо (Терещенко, 60), Теслюк (Гомза, 46).

Смолевичи-СТИ – БАТЭ дубль 4:1 (1:0, 3:1)

18 февраля, 13.00

Голы: 1:0 – (40), 2:0 – (60), 3:0 – (65), 4:0 – (78), 4:1 – И.Сень (82, с пенальти)

БАТЭ-д: А.Свирский (Р.Ширин, 80), М.Ковель, С.Гусев, А.Смирнов, Н.Филиппович, А.Рулинский (А.Абрамович, 46), А.Ханевич (к), А.Альшаник (Д.Тропин, 46), И.Размыслович, К.Ермакович (Е.Чичев, 67), И.Сень.

Лида – Динамо Брест дубль 1:1 (1:0, 0:1)

18 февраля, 14.00

Голы: 1:0 – Головчик (15, пас – Шорац), 1:1 – (54).

Лида: Гремза, Погодин, Добровольский (Дайлидко, 61), Огар (Загвоздин, 46), Матюхевич (Шавель, 58), Чернухо (Санюк, 65), Смунев (Дербенцев, 56), Шорац (Ярмантович, 46), Дубай (Шевелев, 46), Головчик (Корелов, 46), Ходенков.

Минск – Торпедо Минск 0:1 (0:0, 0:1)

18 февраля, 14.30

Минск (1-й тайм): Чесновский, Кулинич, Омельянчук, Шумилов, Трубило, Кохия, Мицевски, Бессмертный, Громыко, Шевченко, Корнев.

(2-й тайм): Чесновский (Головенко, 60), Никулин, Зинович, Капский, Сафи, Мицевич (Микульский, 55), Концедайлов, Николаевич, Филатов, Васильев.

Торпедо: Пятигорец, Цветинский, Гаев, Кунцевич, Сокол, Ловец, Гречихо, Хижняк, Пацко, Никитин, Лебедев.

Нафтан – Псков-747 Россия (Д3) 1:0 (0:0, 1:0)

18 февраля, 14.30

Неман – Луч 3:1 (3:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Жуковский (2), 2:0 – Жуковский (29), 3:0 — Локтионов (32), 3:1 – Архипов (62).

Неман: Курганский (Шишлов, 46), Бебе Кинге (М.Яблонский, 36), Хвалько (Горбач, 61), Анюкевич (Абуна, 46), Воловик (Носко, 46), Якимов, Савицкий (Журневич, 61), Жуковский (Яроцкий, 46), Коновалов (Цеслюкевич, 46), Сенкевич (Климович, 46), Локтионов (Концевой, 46).

Луч: Бабаев (Высоцкий, 46), Богуш (Тишко, 53), Архипов, Козел, Каплунов (Позднякевич, 68), Каминский (Кухарчик, 73), Рассолько (Макаров, 53), Ровбут, Козлов, Ляхнович (Шепетовский, 50; Тюнис, 77), Кнотько-Штерк (Кошель, 53).

18 февраля, 15.00

Динамо Брянск Россия (Д3) – Витебск 1:1 (0:0, 1:1)

18 февраля, 15.30

Голы: 1:0 – Соловей (67), 1:1 – Акопян (90, пенальти)

Витебск: Гущенко, Скитов (Золотов), Залеский (Соловей), Наумов (Баранок), Печенин (Раджабов), Квашук (Тимошенко), Рожок (Козлов), Тихоновский (Калинин), Матвеенко (Раджабов), Виноградов (З. Волков), Р. Волков (Вергейчик).

Олимпия Грудзендз Польша (Д2) – Городея 1:0 (0:0, 1:0)

18 февраля, 16.00

Городея: Романюк, Усеня, Пласконный, Шестиловский, Ярославский, Воловик, Тупчий, Игнатенко, Лебедев, Глебко, Воронков.

Слуцк – Торпедо Москва Россия (Д3) 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 0:1 (Юсов, 36), 0:2 (Былина, 80).

Слуцк (1-й тайм): Дударь, Залесский, Каршакевич, Образов, С.Щегрикович, Ауие, Д.Щегрикович, Думбия, Юсов, Бобко, Себаи.

Слуцк (2-й тайм): Брановец, Былинкин, Каршакевич, С. Щегрикович, Былина, Трачинский, Д. Щегрикович, Яцкевич, Кибук, Балоян, Рушницкий.

18 февраля, 16.00

Волна – Слоним-2017

18 февраля, 18.00

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+