Винченцо Монтелла: «Матч с «Дженоа» получился не самым ярким, но «Милан» контролировал игру»

19 марта 2017, 10:03

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился впечатлениями после минимальной победы над «Дженоа» (1:0).

«Думаю, мы провели хороший матч, понимая, что должны проявить терпение, чтобы подержать мяч подольше, когда того требовала ситуация, так как свободных зон было мало.

Тем не менее, в первом тайме у нас было 3-4 хороших момента, которыми мы могли воспользоваться и получше.

После перерыва «Дженоа» не создал ничего, мы контролировали ход игры. Возможно, матч складывался не очень ярко, и мяч у нас должен был ходить быстрее, но в итоге мы набрали важные три очка, и перерыв на матчи сборных пойдет нам на пользу», – отметил Монтелла.