Карло Анчелотти: «Шансы «Баварии» меньше, чем неделю назад, но они у нас есть»

17 апреля 2017, 21:12

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 1:2).

О матче и шансах

«Думаю, на протяжении 60 минут мы играли хорошо. Нужно снова провести хороший матч, стараться сыграть идеально за счет характера.

Чтобы пройти дальше, нам нужно сыграть классно. Наши шансы меньше, чем неделю назад, но они у нас есть.

В Мадриде я провел два года, и у меня остались незабываемые впечатления».

О состоянии игроков

«Сегодняшняя тренировка важна для Боатенга и Хуммельса. Оба вчера занимались индивидуально. Им нужно пройти тест – поработать на поле с мячом. думаю, у обоих отличные шансы сыграть.

Левандовски в порядке. Он тренировался со всеми вчера. Очевидно, что присутствие Роберта поможет нам, но мы не станем менять стратегию. буждем играть так, как делаем это весь сезон.

Роберт – важный футболист, который забивает много голов и придает нам уверенности в себе».

Об игре команды

«Когда у команды есть голевые моменты, это значит, что она играет хорошо. Мы должны сосредоточиться на завершении атак, но расточительность меня не беспокоит, ведь мы забиваем много голов».

«Киммих может сыграть завтра, если Боатенг и Хуммельс будут не готовы к матчу».

О стандартах

«Мы работаем над стандартными положениями весь сезон. Это один из козырей «Реала», и Рамос, хоть и защитник, но очень опасен при стандартах».

О голах

«Я не думаю ни о каком определенном результате. Самое главное – это забить первый гол. Если забьет «Реал, то не столь уж важно, ведь нам все равно нужно забивать два».