Александр Джигеро: «В раздевалке серьезно поговорили с ребятами. Было понятно: дело так дальше не пойдет»

11 мая 2017, 11:39
3

Полузащитник БАТЭ Александр Джигеро прокомментировал результат матча с «Ислочью» (2:0).

«Ожидали, что сегодняшний поединок окажется очень непростым. Соперник, несмотря на табличное положение, крепкий орешек, в предыдущих турах никому не уступал с точки зрения игры, перед этим одолел брестских динамовцев. Так что мы понимали: столкнемся с ожесточенным сопротивлением.

В итоге до перерыва действовали явно не так, как хотели. Пришлось немало отрабатывать в обороне, хотя «Ислочь» в любом случае создала несколько стопроцентных моментов. Впрочем, это тоже определенный опыт, способный пойти на пользу.

В раздевалке серьезно поговорили с ребятами. Было понятно: дело так дальше не пойдет. Требовалось срочно исправляться, поскольку ни нас, ни болельщиков подобный ход матча не устраивал. Считаю, второй тайм провели получше, удвоили перевес в счете – и в итоге добились нужного результата», – сказал Джигеро.