Мирко Иванич: «Нам эти три очка были крайне важны, особенно учитывая поражение в предыдущем туре»

12 августа 2017, 09:17
4

Полузащитник БАТЭ Мирко Иванич отметил поддержку болельщиков в домашнем матче чемпионата с брестским «Динамо» (1:0).

– Непростой матч. Мы знали, что соперник на ходу, три раза подряд победил – и способен доставить серьезные проблемы. Гости не отсиживались сзади, старались отвечать атакой на атаку. Поэтому пришлось приложить много усилий для достижения нужного результата.

Нам эти три очка были крайне важны, особенно учитывая поражение в предыдущем туре от «Минска». Сегодня в первом тайме игра была равной. Зато после перерыва, считаю, мы выглядели лучше, чем «Динамо». Быстро открыли счет, не реализовали еще несколько моментов. Да и в целом действовали на достаточно хорошем уровне. Хотя, конечно, во всех компонентах необходимо прибавлять.

В эпизоде с голом я видел, что Гордейчук врывается в штрафную. Удалось сделать точную передачу, ну а Миша – известный мастер. Из такого положения ведь не каждый бы забил.

Отдельно отмечу и замечательную футбольную атмосферу на «Борисов-Арене». Обе команды получили классную поддержку. Хотел бы выразить огромную благодарность болельщикам БАТЭ – выступать в такой обстановке очень приятно. Надеюсь, в домашнем поединке с украинской «Александрией» на трибунах будет аншлаг, – сказал Иванич.