Роберто Манчини: «Отсутствие голов меня не беспокоит, во втором тайме у нас было много моментов, но чуть-чуть не хватило»

10 сентября 2017, 16:19

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:0).

«Мы играли очень медленно, медленно шевелили ногами, нашей игре не хватало глубины.

Никакой недооценки соперника не было. Все моменты «Динамо» были после контратак, мы были слишком медленны и давали им много возможностей.

Мне понравилась и наших аргентинских игроков, и российских. Возможно, проблема в том, что они только вернулись из сборных и пока не в тех кондициях, чтобы показывать свою лучшую игру.

Беспокоит ли то, что «Зенит» второй матч подряд не может забить? Я не беспокоюсь, потому что второй тайм мне понравился, у нас было много моментов, но чуть-чуть не хватило», – сказал Манчини в эфире телеканала «Матч ТВ».