Джанлуиджи Буффон: «По такой игре, которую мы показали в матче с «Барселоной», разница в счете слишком большая»

14 сентября 2017, 18:51
2

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:3) в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Сегодня мы с тренером только пересматривали главные моменты матча. Мы проанализировали тактическую и техническую стороны матча, как и обычно, и такая разница в счете меня удивила.

При таком результате других интерпретаций быть не может, но я считаю, что счет слишком большой при такой игре, которую мы показали. Мы контролировали игру в первом тайме.

Очень важно поддерживать компактность между линиями. Во втором тайме пространство между нашими игроками стало больше, потому что мы хотели отыграться и оставляли наши фланги беззащитными. Против такой «Барселоны» такого допускать нельзя», – сказал Буффон.