Владимир Журавель: «Результат с «Витебском» неудовлетворительный, стратегически нам нужна была только победа»

29 сентября 2017, 21:03
20

Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель дал оценку выездной ничьей с «Витебском» (2:2) в матче 24-го тура чемпионата страны.

«Хорошая игра. Первый тайм к тому же результативный. Как легко забили в начале, так и быстро пропустили 2 гола. Потом сравняли. В принципе, изучали и знали, что «Витебск» – хорошо организованная команда, так оно и вышло. А наша история с выездными матчами продолжается: не проиграли, но и не выиграли.

Конечно, для нас этот результат неудовлетворительный, нам нужна была только победа стратегически. Сейчас небольшой перерыв в чемпионате, дальше будем готовиться, и надеяться, что финиш у нас будет более результативным в плане очков», – сказал Журавель.